Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» по многочисленным просьбам слушателей вновь исполнят большую ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса». На один вечер зрители смогут вновь погрузиться в музыкальную историю нескольких поколений в удивительном сценическом оформлении.
Nautilus Pompilius — это целая жизнь, со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых сотнями тысяч людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проход
... Читать дальше »
В гостевом матче регулярного чемпионата против Calgary Flames.
Российский нападающий Washington Capitals Александр Овечкин забросил 918-ю шайбу в карьере в чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и обновил снайперский рекорд лиги за всю историю, передаёт РИА Новости.
40-летний россиянин является единоличным рекордсменом НХЛ по общему числу голов в регулярных чемпионатах лиги. Шайба Овечкина в матче с Calgary Flames стала для него 918-й в карьере. Предыдущий рекорд лиги принадлежал канадцу Уэйну Гретцки (894 шайбы в 1487 матчах).
Аварийные ситуации на линиях «Россетей» привели к отключениям электроэнергии на территории Мурманска и ЗАТО г. Североморск в Мурманской области, передаёт «Интерфакс».
Об этом сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис. "Вынуждены приступить к ограничению электроснабжения части потребителей в соответствии с действующими регламентами, включая многоквартирные дома и городское освещение. Это необходимо для того, чтобы в приоритетном порядке обеспечить электроэнергией котельные, больницы, объекты водоснабжения и другие жизненно важные объекты", – написал глава региона по итогам заседания областного оперштаба в своём Telegram-канале.