Вторник, 15.07.2025, 01:30
Радио
   Кристина
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню Портала
Радио Плеер
www.radiobells.com #radiobells_script_hash
Сейчас в эфире
Плеер пока молчит
Стол заказов
Сейчас заказы не принимаются.



* - поля обязательные для заполнения
(в очереди 0 заказов)

« 1 2 ... 318 319 320 321 322 ... 355 356 »

Спектакли состоятся 16 и 17 сентября.

Новый сезон в Башкирском театре оперы и балета начнётся с премьеры оперы  Чайковского «Орлеанская дева». Это одно из самых величественных произведений великого русского композитора, написанное на сюжет одноимённой драмы Шиллера.

Премьера оперы состоится в год 175-летнего юбилея Петра Ильича Чайковского. В концертной версии «Орлеанскую деву» жители Уфы услышали в мае этого года, а теперь музыкальная общественность с нетерпением ждет полноценного спектакля.

Историю национальной героини Франции Жанны д’Арк расскажет в своей авторской версии  дирижёр Валерий Платонов, лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска».

В качестве режиссёра выступил Филипп Разенков, а художника-постановщика& ... Читать дальше »

Категория: Театр | Просмотров: 809 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Теперь жители страны старше 12 лет должны раз в пять лет проходить процедуру дактилоскопии.

Начиная с сегодняшнего дня, 14 сентября, в России вступили в силу новые правила получения шенгенской визы. Как сообщается на сайте Ассоциации туроператоров РФ (АТОР), в связи с этим изменится порядок работы визовых центров стран ЕС.

Полученные биометрические данные будут храниться в Визовой информационной системе. При въезде в страны Шенгенского договора у обладателей новых виз отпечатки пальцев проверят специальным сканером.

Отмечается, что АТОР уже обратилась к главе представительства Евросоюза в России Вигаудасу Ушацкасу с просьбой открыть новые визовые центры, чтобы из ... Читать дальше »

Категория: В мире | Просмотров: 325 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

На границе власти ФРГ проводят дополнительные проверки.

Железнодорожное сообщение между Германией и Австрией возобновлено сегодня утром, сообщают Австрийские железные дороги (OEBB). "Движение поездов между Германией и Австрией было снова начато в 07:00 (08.00 (мск) — прим. РИА Новости)", – говорится в сообщении на сайте компании.

Минувшим днём, 13 сентября ФРГ уведомила австрийские власти об усилении контроля на границе. Через некоторое время стало известно о прекращении железнодорожного сообщения с Австрией. Было известно, что ограничения коснутся и поездов внутреннего сообщения, пересекающих ФРГ по маршруту следования без высадки пассажиров.

Источник: РИА Новости

... Читать дальше »
Категория: Транспорт | Просмотров: 393 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2015 | Комментарии (0)

Уже сегодня в Академии ВЭГУ состоится бесплатный открытый урок Студии артистического фехтования Destreza!

На Открытом уроке можно, как посмотреть на все направления и узнать больше о них, так и попробовать на практике самому со всеми видами оружия.

Принять участие могут и девушки и юноши старше 10 лет. Физические данные не важны.

С собой иметь спортивную одежду и сменную обувь.

Начало: 18.00
Адрес: г. Уфа, ул. Менделеева, 215/4
Подробности во Встрече ВКонтакте

... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 849 | Добавил: Admin | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

В европейской части страны в 08:00 (мск) открылись избирательные участки.

В то же время менее трёх часов осталось до конца голосования в самых восточных регионах страны — Камчатском крае и Чукотском автономном округе. В 09:00 (мск) открылись участки в Калининградской области.

Началось голосование в части областей и республик Приволжского федерального округа, во всех 18 регионах Центрального федерального округа, а также Северо-Кавказского, Южного федерального округов и почти всего Северо-Западного округа.

Всего в единый день голосования в России пройдёт почти 11 тысяч выборов всех уровней. Будет замещаться более 92 тысяч мандатов различного уровня, избирательные кампании охватывают 83 субъекта. Кроме того, в Северной Осетии 13 сентября парламент изберет главу республики из трёх представленных президентом России Владимиром Путиным кандидатур.

Для участия в губернаторских выборах зарегис ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 360 | Добавил: Admin | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

По факту произошедшего федеральное авиационное управление начало расследование.

В американском штате Теннесси во время авиашоу разбился военно-тренировочный самолёт Л-39 «Альбатрос», передаёт Би-би-си.

Как рассказали в федеральном управлении гражданской авиации США, инцидент произошёл накануне вечером в городе Онайда. В самолёте находился один пилот. В авиационном клубе сообщили, что лётчик погиб, однако правоохранительные органы пока официально это не подтвердили.

По предварительной информации, самолёт разбился после попытки пилота выполнить фигуру высшего пилотажа.

Подобные происшествия нередко случаются во время авиашоу. Так, в конце августа в Британии во время выполнения "мёртвой петли" потерпел крушение истребитель-бомбардировщик «Хокер Хантер», более десяти человек погибли.

Источник: ... Читать дальше »

Категория: В мире | Просмотров: 348 | Добавил: Admin | Дата: 13.09.2015 | Комментарии (0)

Название новой пластинки держится в тайне.

Группа Сергея Галанина «СерьГа» работает над логическим продолжением альбома «Чистота». В настоящее время известно, что в работе у них находятся десять композиций.

Подробностями Сергей Галанин поделился накануне. "Мы же готовили сразу двойную пластинку. А потом, когда к нам поступило предложение выпустить как можно быстрее, в мае выпустить к нашему такому хорошему большому московскому концерту. Вот то, что потом обозначилось как альбом «Чистота». Получилось так, что остались на студии заготовки ещё десять песен. То есть, они уже частично прописаны. Поэтому, мы будем дальше работать над этим, уже, как говорится, с материалом, над которым уже начали работать. Ну, плюс вот лето внесло свои коррективы, и ... Читать дальше »

Категория: Музыка | Просмотров: 395 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

Уже сегодня в столичном клубе «Москва» состоится акустический концерт группы «Тараканы!»!

До больших Юбилейных шоу «Тараканов!» в марте 2016 года остаётся ещё масса времени, и чтобы не дать московским поклонникам заскучать, коллектив сегодня выступит с программой «Солидный панк-рок для солидных господ», впервые представленной публике в самом начале этого года.

Состав музыкантов на сцене заметно расширился за счёт специально приглашенных гостей, значительно обогативших звучание многих композиций.

Начало: 20.00
Билеты: от 1500
Подробности во Встрече ВКон ... Читать дальше »

Категория: 2015 год | Просмотров: 353 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

Пострадавшие госпитализированы.

Двадцать школьников были госпитализированы с отравлением выхлопными газами после поездки в рейсовом автобусе в Амурском районе Хабаровского края.

Об этом агентству РИА Новости сообщил представитель ГУМЧС по региону сегодня утром. "Школьники ехали в рейсовом автобусе по маршруту Амурск — станция Мылки. Они госпитализированы с отравлением выхлопными газами, состояние здоровья детей удовлетворительное", – сказал собеседник.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Источник: РИА Новости

... Читать дальше »
Категория: Происшествия | Просмотров: 323 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

Работа во вторую смену продолжилась в штатном режиме.

Автомобильная корпорация Toyota Motor сегодня приостановила работу трёх заводов в Японии из-за проливных дождей, вызвавших масштабное наводнение, пишет Lenta.ru со ссылкой на Reuters.

Речь идёт о заводах Miyagi Ohira, Miyagi Taiwa и Iwate. Хотя в результате стихийного бедствия в регионе частично повреждена дорожная инфраструктура, эти предприятия не пострадали.

Между тем из-за прорыва дамбы на реке Сибуигава в результате ливнёвых дождей оказался затоплен город Осаки в префектуре Мияги, передаёт телеканал NHK. Из опасной зоны, по предварительным данным, не успели эвакуироваться более 1 тысячи человек. Ещё порядка 700 человек были вывезены на надувных лодках.

В городе Дзёсо пропавшими без вести в результате разлива реки Кинугава числятся 25 человек. Затопленной оказалась территория площадью 32 км2, пострадали почти 7 тысяч домов ... Читать дальше »

Категория: Катаклизмы | Просмотров: 365 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2015 | Комментарии (0)

Идея принадлежит оргкомитету Всероссийской программы «Тетрадка Дружбы», расположенному в Перми.

Столица Башкортостана поддержит всероссийскую акцию, которая пройдёт завтра, 10 сентября, в 37 регионах России от Симферополя до Петропавловска-Камчатского. Она приурочена к началу нового учебного года и к проходящему в нашей стране Году литературы.

Пассажиры смогут послушать стихи, которые будут читать наизусть школьники разных возрастов. "Детей во время чтения стихов поддержат их учителя и родители. Организаторы акции предлагают и жителям города поддержать детей, поучаствовав в этом мероприятии не только в качестве зрителей, но и в качестве чтецов", – отметили организаторы.

Троллейбус отправляется в 16:30 (екб) от остановки «Колхозный рынок».

Источник: Ufa1.ru

... Читать дальше »
Категория: Литература | Просмотров: 367 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2015 | Комментарии (0)

Релиз осуществляет музыкальное издательство Navigator Records.

Альбом «Обман Зрения» группы «Сплин» получит вторую жизнь. В октябре эта работа петербургского коллектива будет выпущена на виниловых пластинках.

Этот альбом вышел в 2012 году после продолжительного перерыва в студийной деятельности коллектива. Информации о готовящемся диске было мало и среди поклонников ходили слухи, что музыканты готовят сборник би-сайдов. Однако, в конечном итоге, основу релиза составили всё же новые песни, а треки «Летела жизнь», «Страшная тайна» и «Дочь самурая» стали настоящими хитами.

Кроме оригинальных песен лидера «Сплин» Александра Васильева, в альбом «Обман Зрения» также была включена кавер-версия песни Александра Башлачёва & ... Читать дальше »

Категория: Музыка | Просмотров: 1293 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2015 | Комментарии (0)

Концерт состоится 10 декабря в клубе Rock's Cafè.

«Северный Флот» надвигается на Уфу, чтобы продемонстрировать всю мощь Севера, и запомните: тихо не будет, и мало не покажется!

Музыканты, ранее игравшие в группе «Король и Шут» представят программу «Поднимая знамя», а также исполнят свои хиты!

Начало: в 20.00
Билеты: от 800 р.
Подробности во Встрече ВКонтакте

... Читать дальше »
Категория: Афиша | Просмотров: 1021 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2015 | Комментарии (0)

Торжественное событие будет отмечено небольшим путешествием по обновлённой железной дороге Бордерс в Шотландии.

Сегодня, вечером 9 сентября 2015 года, Королева Великобритании Елизавета Вторая станет самым долго правящим монархом в истории страны. Властительница перекроет рекорд своей прапрабабушки королевы Виктории, которая провела на троне 63 года, семь месяцев и два дня, пишет британская The Telegraph.

В праздничный день королева в сопровождении супруга, герцога Эдинбургского, предпримет двухчасовое путешествие на поезде из Эдинбурга до Твидбэнка. В конечной точке пути, как ожидается, королева выступит с речью и поблагодарит своих подданных за доверие, оказываемое ей на протяжении рекордного срока. Королева почтит память своей прапрабабушки Виктории.

На этом официальные мероприятия дня с участием королевы завершатся. Страна будет отмечать королевский рекорд всеми возможными способами. Журналисты ... Читать дальше »

Категория: В мире | Просмотров: 387 | Добавил: Admin | Дата: 09.09.2015 | Комментарии (0)

Старт продаж предметов гардероба будет дан 12 сентября.

Поклонники Ильи Лагутенко смогут приобрести футболки и сквитшоты с изображением персонажей клипов «Мумий Тролля», снятых на песни из альбома «Пиратские Копии». Речь идёт о рыжем улыбающемся коте, голубом псе в очках и фиолетовом тигре в короне. Этих героев можно увидеть в клипах «Кажется», «Мошка» и «Куклы».

Персонажи воплощены в принтах на мужских и женских футболках и сквитшотах. Образы героев создал Андрей Flakonkishochki. Новая серия одежды продолжает традицию визуализации персонажей песен группы «Мумий Тролль», а её выпуск приурочен к очередному концертному туру.

Напомним, что релиз последнего на текущий момент студийного альбома коллектива состоялся в начале текуще ... Читать дальше »

Категория: Музыка | Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

Новый альбом выпустила группа «Пилот».

Группа «Пилот» выпустила альбом «Изолятор». Об этой пластинке Илья Чёрт рассказывал в июне этого года. Релиз открывает серию из трёх студийных работ коллектива — жёстких, мрачных и тяжёлых для восприятия.

Альбом состоит из 27 треков. Хитов ... Читать дальше »

Категория: Музыка | Просмотров: 389 | Добавил: Майк | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

Также проектом предлагается установить ограничения на рекламу медицинских услуг и методов народной медицины.

В России могут запретить общедоступную рекламу лекарств. С таким предложением выступил депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров. По его мнению, бесконтрольное использование "лекарственных средств провоцирует рост смертности от самовольного их потребления", пишет lenta.ru со ссылкой на газету «Известия».

Согласно поправкам, рекламировать лекарственные средства и медицинские изделия будет разрешено только "в местах проведения медицинских форумов, в специальных печатных изданиях" и т.д.

За нарушение предполагается наложение административного штрафа. Для граждан его размер составит до 2,5 тысячи рублей, для должностных лиц — до 20 тысяч, для юридических лиц — до 500 тысяч рублей.

Петров ссылается на опыт стран Зап ... Читать дальше »

Категория: Здоровье | Просмотров: 379 | Добавил: Admin | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

Сильный ветер сорвал крыши с некоторых зданий и повалил деревья на ряде улиц города.

Казань оказалась во власти стихии. По последним данным, от урагана пострадали 19 человек, из них двое детей, сообщил Минздрав Татарстана накануне. По данным министерства, было госпитализировано 15 человек, а четверо отпущены на амбулаторное лечение.

Ранее сообщалось, что девять пострадавших были госпитализированы в результате падения части крыши здания на остановку общественного транспорта. Они были доставлены в 7-ю городскую больницу в удовлетворительном состоянии.

Минувшим днём, 7 сентября, во второй половине дня в Татарстане разыгралась непогода — на регион обрушились обильные ливни, сопровождаемые грозой и сильным ветром, местами градом.

ГУ МЧС по республике также информировало о кратковременном отключении электроэнергии в Казани. ... Читать дальше »

Категория: Катаклизмы | Просмотров: 377 | Добавил: Admin | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

Проездные билеты и месячные абонементы останутся активными.

В ближайшее время в Уфе подорожает проезд в электротранспорте. Так, в трамвае и в троллейбусе пассажиры будут платить 18 рублей, для льготников цена составит 15 рублей. Что касается маршрутных автобусов, то в них проезд составляет 20-25 рублей.

Как сообщили в пресс-службе городской мэрии, учитывая социальную направленность электротранспорта, уфимский МУЭТ постарался сохранить доступную стоимость проезда для своих постоянных пассажиров и льготников.

Месячный проездной билет на 50 поездок для льготных категорий граждан федерального и регионального значения и пенсионеров, не имеющих льгот, будет стоить 340 рублей.

Подробнее на Gorobzor.ru

Отметим, что цены проезда в Уфе намного ниже, чем в ... Читать дальше »

Категория: Транспорт | Просмотров: 853 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

Концерт состоится 14 октября в клубе Rock's Cafè.

Певица Мара выпустит новый альбом «Война и Мир», релиз которого ожидается в конце сентября. Уральская часть тура в поддержку диска начнётся с концерта в Челябинске.

Новые песни Мары драйвовые, быстрые, призывные. В них "брызги разорванной стали", "раненые города", люди, делающие выбор. В них Вселенные и Галактики, и Рай Земной. Это песни о Войне и Мире, о конкретных человеческих войнах и о вечной войне Добра со злом, великой битве за Любовь.

В новом альбоме Мары всё очень сконцентрировано и энергетично. Такой же и концерт «Война и Мир»: гитарный, взрывной, трог ... Читать дальше »

Категория: Афиша | Просмотров: 358 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

Пострадали девять человек.

Рейсовый автобус, следовавший по маршруту Самара — Ульяновск, попал в ДТП, сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт ГУ МВД по Самарской области сегодня утром, 7 сентября.

Авария произошла минувшей ночью, недалеко от посёлка Новосемейкино Самарской области. По предварительным данным, водитель транспортного средства потерял управление и врезался в опору моста. После столкновения автобус загорелся.

На месте ЧП работают сотрудники полиции. По факту случившегося проводится проверка.

Между тем, как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД по Московской области, ещё одно крупное ДТП случилось минувшей ночью в Щёлковском районе Подмосковья. Примерно в 4:00 (мск) легковой автомобиль съехал в кювет, после чего столкнулся с деревом и загорелся. В результате аварии четыре человека, находившиеся в машине, погибли.

Источник: ... Читать дальше »

Категория: Ситуация на дорогах | Просмотров: 359 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

Соответствующие изменения подготовлены в УК РФ.

В России хотят запретить устанавливать и использовать специальные "инкубаторы" — бэби-боксы, в которых родители могут анонимно оставлять новорождённых, сообщила газета «Известия».

С такой инициативой выступил депутат Госдумы от фракции ЛДПР Виталий Золочевский, Чиновник предлагает наказывать родителей, оставивших детей в таких "инкубаторах", ограничением свободы до 4 лет со штрафом в 200 тысяч рублей.

Новые поправки предусматривают полный запрет установки бэби-боксов. "Единственный и основной аргумент сторонников установки "бэби-боксов" — такой ящик может спасти ребёнка от смерти. Лоббисты считают, что родители, не желающие содержать своего ребёнка, просто оставят малыша в таком ящике. Уверен, что эти ящики провоцируют родителей отказываться от своих чад очень простым способом", ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 359 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

Уже сегодня в уфимском клубе Rock's Cafè выступит Алексей Марковников!

Биография "суперстара уфимского рока" Алексея Марковникова полна экстрима. До седьмого класса он учился на "пятёрки". А потом как-то попросил двоюродную сестру показать несколько гитарных аккордов, и с тех пор музыка стала главным делом его жизни.

На сегодняшнем концерте в "Роксе" лидер «Года Змеи» представит свою книгу «Я живу так, а не играю», а также исполнит свои лучшие песни. Компанию на сцене составят Андрей Водяницкий (гитара) Павел Сагитов (гитара) Сергей Печищев (перкуссия, вокал), а также Ильдар Латыпов (виолончель).

... Читать дальше »
Категория: 2015 год | Просмотров: 810 | Добавил: Admin | Дата: 06.09.2015 | Комментарии (0)

В праздничных мероприятиях приняли участие более четырёх миллионов человек.

В Москве отметили День города. Празднование обошлось без чрезвычайных происшествий. Об этом накануне сообщило агентство ТАСС, со ссылкой на начальника пресс-службы столичного главка МВД России Андрея Галиакберова.

На Лубянской площади для москвичей и гостей столицы был устроен концерт, хедлайнером которого стала группа Aerosmith. На Цветном бульваре прошёл карнавал с участием артистов Московского театра марионеток. Тверская улица подверглась исторической реконструкции: на ней установили копии восьми триумфальных арок, которые строили в столице со времён Петра.

Спасатели и пожарные прошли маршем до парка Горького, где продемонстрировали шоу пожарной техники, в частности, вальс пожарных лестниц. Кроме того, вчера на Красной площади стартовал крупнейший в мире военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», в которо ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 330 | Добавил: Admin | Дата: 06.09.2015 | Комментарии (0)

Релиз диска ожидается 20 июля 2016 года.

Группа «Кукрыниксы» работает над новым студийным альбомом. Уже этой осенью коллектив представит сингл с названием «Вера. Надежда. Любовь», композиции их которого впоследствии войдут в номерную работу.

Известно и название готовящейся пластинки. Диск будет называться просто — «Артист». Алексей Горшенёв посвящает эту работу своему брату Михаилу, лидеру группы «Король и Шут», ушедшему из жизни летом 2013 года.

Отметим, что премьера новой песни «Кукрыниксов» состоится уже сегодня, 4 сентября. Трек называется «Надежда». На эту композицию музыканты также сняли видеоклип, премьера которого запланирована на 19 сентября.

Предыдущая студийный альбом «Кукрыниксов» вышел в ... Читать дальше »

Категория: Музыка | Просмотров: 351 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2015 | Комментарии (0)

Вход на Портал
Быстрый доступ
Добавить в Избранное

Добавить в избранное

Поиск
Время года
Студийные Часы
Время в Студии
Календарь
«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Курсы валют
ExDex - лучшие курсы валют
Гороскоп
гороскоп
Архив новостей
Музыка [900]
Новинки эфира [124]
Видеоклипы [205]
Литература [67]
Кино [75]
Культура [205]
Театр [42]
Афиша [479]
Здоровье [94]
В мире [654]
Катаклизмы [205]
Политика [121]
Общество [540]
Происшествия [540]
Ситуация на дорогах [275]
Транспорт [334]
Туризм [95]
Экономика и финансы [96]
Спорт [278]
Погода [89]
2014 год [336]
2015 год [840]
2016 год [837]
2017 год [842]
2018 год [802]
2019 год [824]
2020 год [768]
2021 год [826]
2022 год [782]
2023 год [795]
2024 год [804]
2025 год [436]
00:04:02

Браво "Тёплый ветер" (На лунный свет)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:45

Сплин - Помолчим немного

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:04:15

Борис Гребенщиков - Если Я Уйду

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Концерты
«Братья Грим» вновь исполнят хиты в Уфе
«Танцы Минус» вновь исполнят хиты в Уфе
«Чайф» отметит 40-летие в Уфе
[AMATORY] вернётся в Уфу с новыми песнями
«Эпидемия» отметит XXX-летие в Москве
Дельфин сыграет «Большой осенний концерт» в Уфе
«Любэ» сыграет концерт к 80-летию Великой Победы в Уфе
Найк Борзов исполнит хиты в Уфе
«Воскресение» сыграет акустику в Уфе
В Челябинской области пройдёт фестиваль «ПЛЯЖ»
Культурная повестка: Цирк Никулина представит шоу Шоу Владимира Дерябкина «Династия» в Уфе
«Мельница» представит «Крапиву» в Уфе
«Крематорий» продолжит отмечать 40-летие в Уфе
Lumen выступит в сопровождении оркестра в Уфе
На театральных подмостках: Московский театр «Русский балет» вновь покажет балет «Щелкунчик» в Уфе
«Ария» отметит 40-летие в Уфе
Анекдоты
Свежие анекдоты
Twitter
Паблик ВКонтакте
Одноклассники
Друзья Портала
Ссылки
Каталог сайтов: Интернет-маркетинг Аренда автокрана в Сергиев-Посад Башинтернет — каталог сайтов Республики Башкортостан
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Счётчик PR-CY.Rank Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счётчик посещаемости
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Слушателей: 0
Флаги
Flag Counter
Время жизни