Работа над ним ещё продолжается.
Cпецпосланник американского президента по Украине Кит Келлог назвал хорошим разработанный США план по урегулированию украинского конфликта, передаёт РИА Новости.
Об этом чиновник заявил в интервью телеканалу Fox News. "Это хороший план. Есть вещи, которые нужно систематизировать и подробнее объяснить", – сказал Келлог.
Администрация США ранее заявила о разработке плана по украинскому урегулированию, отметив, что обсуждать его детали пока не будет, поскольку работа ещё продолжается. В Кремле заявили, что Россия сохраняет открытость для переговоров и остаётся на платформе обсуждений в Анкоридже.
Президент России Владимир Путин, выступая в минувшую пятницу, 21 ноября на совещании Совбеза РФ, заявил, что план США может быть положен в основу окончательного мирного урегулирования, но предметно с РФ этот текст на данный момент не обсуждаетс
...
Читать дальше »