Суббота, 21.06.2025, 18:05
Радио
   Кристина
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню Портала
Радио Плеер
www.radiobells.com #radiobells_script_hash
Сейчас в эфире
Плеер пока молчит
Стол заказов
Сейчас заказы не принимаются.



* - поля обязательные для заполнения
(в очереди 0 заказов)

Время в пути составит пять часов.

Начиная с 1 июня авиакомпания AZUR air возобновляет прямой рейс по маршруту Уфа — Даламан. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта «Уфа», передаёт Gorobzor.ru.

Полёты будут выполняться с частотой один рейс в 10-11 дней на среднемагистральном Boeing 757-200. В этом году летом из уфимского аэропорта будет представлено три популярных направления в Турецкую Республику: Анталья, Даламан и Стамбул.

Как сообщили в ведомстве, полётную программу в Анталью планируют пять авиаперевозчиков, большинство из которых будут выполнять рейсы ежедневно, а в Стамбул — авиакомпания Red Wings с частотой два рейса в неделю.

Подробнее на Gorobzor.ru

< ... Читать дальше »
Категория: 2024 год | Просмотров: 97 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2024 | Комментарии (0)

Уже завтра на столичной «ВТБ Арене» состоится концерт группы «Кино»!

За три года после воссоединения группа «Кино» проехала с концертами от Сахалина до Калининграда. Выпустила новый альбом «12_22» и целую кучу видео. Более 100 тысяч человек уже увидели вживую, как «Кино» выступает сегодня: без нового солиста, без голограммы, но с отличным звуком, светом и видеорядом.

Теперь Юрий Каспарян, Александр Титов, Игорь Тихомиров снова сыграют в Москве. "Песни «Кино» для миллионов людей стали саундтреком всей жизни. И для нас самих в первую очередь. И мы ... Читать дальше »

Категория: 2024 год | Просмотров: 110 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2024 | Комментарии (0)

Ограничения вступят в силу с 29 мая.

Норвегия вводит дополнительные ограничения на въезд для российских граждан, прибывающим в королевство в туристических целях, а также в иных целях "непервостепенной важности".

Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на РИА Новости сегодня утром, 23 мая. Исключения могут быть сделаны для приезжающих в гости к родственникам, а также прибывающих в страну с целью работы или учёбы.

В 2023 году министр юстиции и по чрезвычайным ситуациям Норвегии Эмили Мель объяснила, что Норвегия пока не ввела полный запрет на въезд россиян в страну по финской модели из-за слишком маленького количества въезжающих в страну граждан России. При этом практика выдачи виз российским гражданам норвежскими властями была ужесточена в мае 2022 года.

Источник: ... Читать дальше »

Категория: 2024 год | Просмотров: 98 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2024 | Комментарии (0)

Они грозят втягиванием США в конфликт.

Призывы политиков США снять запрет на применение поставляемого Киеву вооружения для ударов по российским территориям опасны и безрассудны, заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Его комментарий опубликован в Telegram-канале дипмиссии.

Посол отметил, что Украина "давно перестала спрашивать разрешения" у западных стран на использование поставляемого оружия против российских гражданских объектов. "Очевидно, что Киев хочет сделать все возможное, чтобы спровоцировать Соединённые Штаты, а также другие страны НАТО на необдуманные действия и добиться лобового столкновения между Россией и членами блока", – сказал Антонов.

Газета The Wall Street Journal ранее ... Читать дальше »

Категория: 2024 год | Просмотров: 101 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2024 | Комментарии (0)

Вход на Портал
Быстрый доступ
Добавить в Избранное

Добавить в избранное

Поиск
Время года
Студийные Часы
Время в Студии
Календарь
«  Май 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Курсы валют
ExDex - лучшие курсы валют
Гороскоп
гороскоп
Архив новостей
Музыка [900]
Новинки эфира [124]
Видеоклипы [205]
Литература [67]
Кино [75]
Культура [205]
Театр [42]
Афиша [479]
Здоровье [94]
В мире [654]
Катаклизмы [205]
Политика [121]
Общество [540]
Происшествия [540]
Ситуация на дорогах [275]
Транспорт [334]
Туризм [95]
Экономика и финансы [96]
Спорт [278]
Погода [89]
2014 год [336]
2015 год [840]
2016 год [837]
2017 год [842]
2018 год [802]
2019 год [824]
2020 год [768]
2021 год [826]
2022 год [782]
2023 год [795]
2024 год [804]
2025 год [383]
00:04:02

Браво "Тёплый ветер" (На лунный свет)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:45

Сплин - Помолчим немного

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:04:15

Борис Гребенщиков - Если Я Уйду

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Концерты
«Чайф» в очередной раз поздравит Владимира Шахрина с днём рождения в Москве
«АукцЫон» сыграет большой концерт под открытым небом в Санкт-Петербурге
«Братья Грим» вновь исполнят хиты в Уфе
«Танцы Минус» вновь исполнят хиты в Уфе
«Чайф» отметит 40-летие в Уфе
[AMATORY] вернётся в Уфу с новыми песнями
«Эпидемия» отметит XXX-летие в Москве
Дельфин сыграет «Большой осенний концерт» в Уфе
«Любэ» сыграет концерт к 80-летию Великой Победы в Уфе
Найк Борзов исполнит хиты в Уфе
«Воскресение» сыграет акустику в Уфе
В Челябинской области пройдёт фестиваль «ПЛЯЖ»
В Удмуртии в очередной раз пройдёт фестиваль «Yлетай»
Анекдоты
Свежие анекдоты
Twitter
Паблик ВКонтакте
Одноклассники
Друзья Портала
Ссылки
Каталог сайтов: Интернет-маркетинг Аренда автокрана в Сергиев-Посад Башинтернет — каталог сайтов Республики Башкортостан
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Счётчик PR-CY.Rank Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счётчик посещаемости
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Слушателей: 0
Флаги
Flag Counter
Время жизни