В нашем сегодняшнем видеообзоре — вопрос о возрасте от Дианы Арбениной, а также футуристическая экранизация античной легенды в клипе группы «Ария».
Премьера нового клипа лидера «Ночных Снайперов» Дианы Арбениной на песню «Сколько тебе лет» состоялась 27 мая. Действие ролика режиссёра Саши Сахарной происходит в старом особняке с тёмной, неуютной и даже жуткой, но при этом пленительной и притягательной атмосферой, которая зловеще окутывает всё происходящее. Видео содержит отсылки к картине Бернардо Бертолуччи «Мечтатели», французскому кино новой волны и фильмам Дэвида Линча. "В отличие от предыдущего клипа «Не смотри на меня», новая работа — это не остросюжетная история и не рассказ, а искусство образов и деталей в чистом ви
... Читать дальше »
Уже сегодня на столичной «Лукойл Арене» состоится концерт группы «Ночные Снайперы»!
Из акустического дуэта Дианы Арбениной и Светланы Сургановой «Ночные Снайперы» быстро выросли до формата полноценной музыкальной группы и стали постоянными участниками всех главных рок-фестивалей страны.
Как итог, у команды есть целая подборка первоклассных арт-рок и рок-н-ролльных хитов о жизни, любви, дружбе, мире, обо всём что волнует и увлекает. «31-я весна», «Актриса», «Асфальт», «Ты дарила мне розы», «Столица» и ещё десятки отличных композиций. В дискографии коллектива одиннадцать номерных студийных альбомов и
... Читать дальше »
Американский бизнесмен Илон Маск в социальной сети X отреагировал на видеозапись, на которой президент США Дональд Трамп желает ему всего хорошего в беседе с журналистами. "Аналогично", – кратко ответил на это предприниматель.
До этого между Трампом и Маском произошёл конфликт, в ходе которого бизнесмен обвинил американского лидера в том, что тот может быть причастен к делу о сексуальном насилии над несовершеннолетними, фигурантом которого был покойный финансист Джеффри Эпштейн. Трамп в свою очередь обвинил Маска в употреблении наркотиков.
Над территориями Брянской, Белгородской, Курской, Орловской, Тульской, Рязанской и Калужской областей.
За период с 14:30 (мск) вчерашней пятницы до 0:00 (мск) сегодняшней субботы, 7 июня дежурные средства ПВО уничтожили 82 украинских беспилотника самолётного типа, передаёт РБК.
Об этом сообщает Минобороны в своём Telegram-канале. Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн рассказал об отражении атаки беспилотников прошедшей ночью на регион. Погибших и пострадавших в результате атаки не было.
Накануне, 6 июня, на подлёте к Москве средства ПВО сбили пять дронов за вечер. В столичных аэропортах Домодедово и Жуковский за минувший вечер два раза вводили огр
... Читать дальше »