Суббота, 25.03.2023, 12:24
Радио
   Кристина
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Радио Плеер
www.radiobells.com #radiobells_script_hash
Сейчас в эфире
Плеер пока молчит
Стол заказов
Сейчас заказы не принимаются.



* - поля обязательные для заполнения
(в очереди 0 заказов)

В своём творчестве автор отдает предпочтение жанру пейзажа.

В малом выставочном зале Союза художников республики Башкортостан, что находится в Уфе, открылась выставка художника Эдуарда Басареева, получившая название «На родной земле». Природа родного края, красота башкирской земли стали источником вдохновения для создания работ, представленных в данной экспозиции.

В экспозиции представлены работы, написанные на пленэрах, проходивших в Гафурийском, Абзелиловском, Бурзянском и Салаватском районах республики. Работая с натуры, автор стремится передать свой восторг от увиденного зрителю. Монументальные горы и реки, величественные скалы, бескрайние дали — всё это запечатлено на работах художника.

Также автором представлены театральные эскизы к опере Модеста Мусоргского «Борис Годунов».

Посетить выставку можно будет до 19 января.

Источник: ... Читать дальше »

Категория: 2022 год | Просмотров: 649 | Добавил: Admin | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

Концерт состоится 4 марта 2023 года в РК «Тинькофф Холл».

Ещё не утихли круги эмоций, оставленные туром «Топор в озере», посвящённом юбилею Алексея Романова, как неутомимая легенда русского рока группа «Воскресение» отправляется в новый гастрольный тур «Мастера и Ангелы», приуроченный к празднованию 44-летия группы, с новой программой и презентацией нового альбома!

Начало: 19.00
Билеты: от 1500 до 3500
Подробности здесь

... Читать дальше »
Категория: 2022 год | Просмотров: 719 | Добавил: Admin | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

Всех эвакуировали.

Неприятный инцидент случился в столичном регионе. В аэропорту Домодедово на борту самолёта «Уральских авиалиний» у пассажира загорелся пауэрбанк, сообщили РИА Новости в пресс-службе авиакомпании.

Воздушное судно выполняло рейс из Москвы в Калининград. "Во время руления (на предварительный старт. — прим. РИА Новости) произошёл тепловой разгон устройства пауэрбанк. Благодаря кабинному экипажу огонь был локализован за считаные секунды. Пассажиры были эвакуированы", – сказала собеседница агентства.

В пресс-службе «Уральских авиалиний» уточнили, что никто не пострадал. Проводится расследование. Пассажирам было предоставлено другое воздушное судно и они смогли успешно улететь, рассказали в Росавиации.

Источник: РИА Новости ... Читать дальше »

Категория: 2022 год | Просмотров: 652 | Добавил: Admin | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

Ему было 82 года.

Трехкратный чемпион мира по футболу Пеле умер в Бразилии. Об этом сообщила его дочь Кели Насименту в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). "Всё, что у нас есть, благодаря тебе. Мы тебя бесконечно любим. Покойся с миром", – написала Насименту. Смерть бывшего футболиста также подтвердил его агент Джо Фрага.

26 декабря сообщалось, что Пеле начал прощаться с семьёй. Отмечалось, что состояние чемпиона ухудшалось с каждым днем. 30 ноября стало известно, что Пеле, ранее перенёсший операцию по удалению опухоли в толстой кишке, попал в больницу с общим отёком тела. У бразильца была обнаружена сердечная недостаточность и отмечена спутанность сознания. Дочь эк ... Читать дальше »

Категория: 2022 год | Просмотров: 655 | Добавил: Admin | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

Вход на Портал

Быстрый доступ
Добавить в Избранное

Добавить в избранное

Поиск
Время года
Студийные Часы
Время в Студии
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Курсы валют
Гороскоп
гороскоп
Архив новостей
2014 год [336]
2015 год [842]
2016 год [835]
2017 год [842]
2018 год [802]
2019 год [659]
2020 год [594]
2021 год [786]
2022 год [758]
2023 год [181]
00:04:02

Браво "Тёплый ветер" (На лунный свет)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:45

Сплин - Помолчим немного

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:04:15

Борис Гребенщиков - Если Я Уйду

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Главные новости
Новости Рока
Концерты
«Чайф» сыграет «Внеплановый концерт» в Уфе
Дельфин всё же представит новый альбом в Уфе
Евгений Маргулис вернётся в Уфу
«Animal Джаz» представит в Уфе новый альбом и сыграет лучшие хиты
«Кирпичи» отметят 20 лет альбому «Сила ума» в Уфе
Вячеслав Бутусов отметит 40-летие Nautilus Pompilus в Уфе
Lumen отметит XXV-лет в Уфе
«Бригадный Подряд» отметит десятилетие альбома «Сомнамбула» в Уфе
Анекдоты
Свежие анекдоты
Twitter
Паблик ВКонтакте
Одноклассники
Друзья сайта
Ссылки
Каталог сайтов: Интернет-маркетинг Аренда автокрана в Сергиев-Посад Cлушать радио онлайн
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Счетчик PR-CY.Rank Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Слушателей: 0
Флаги
Flag Counter
Время жизни