Сейчас заказы не принимаются.

* - поля обязательные для заполнения
(в очереди 0 заказов)
Поддержите нас

Второй товарищеский матч провели «Салават Юлаев» и «Автомобилист» на «Уфа-Арене» сегодня днём.

Первый тайм остался безголевым, но на события был богат. Особенно стоит отметить действия 18-летнего нападающего хозяев Егора Сучкова и надежную игру гостевого голкипера Владислава Гросса. Последний несколько раз спас свою команду от пропущенной шайбы.

Счёт в этой встрече открыли екатеринбуржцы. Метсола сместился, ожидая шайбу справа, но быстрый перевод Алексея Василевского завершился точным броском Анатолия Голышева в пустой угол. Отыграться «юлаевцы» смогли минут через десять. Мясищев и Кугрышев выступили ассистентами для Хохрякова — 1:1.

В третьем периоде игра шла до первой ошибки. Уфимская команда поторопилась на смене и нарушила численный состав. «Автомобилист» оперативно наказал подопечных Томи Ламсы за шесть минут до конца матча. Ещё один гол уфимцы получили в пустые ворота, сменив Мет ... Читать дальше »

Категория: 2020 год | Просмотров: 54 | Добавил: Admin | Дата: 03.08.2020 | Комментарии (0)

Российский гонщик «Формулы-1», уроженец Уфы Даниил Квят попал в жёсткую аварию на трассе Гран-при Великобритании.

Инцидент произошёл 2 августа. Болид пилота «Альфа Таури» вылетел за пределы трассы и на скорости 300 км/ч врезался в ограждение. По пути машина начала разваливаться, после чего развернулась и остановилась.

К счастью, Даниил не пострадал. "Думаю, я неплохо провел гонку, пусть даже для меня она закончилась довольно рано. Мне удался отличный старт, я держал хороший темп, провел несколько обгонов и постепенно подбирался к соперникам впереди. Мы претендовали на хороший результат, когда внезапно в десятом повороте заднюю часть машины сорвало с траектории. Мне поначалу казалось, что это моя ошибка я привык винить в первую очередь себя, но при просмотре видеозаписи выяснилось, что ситуация была не в моей власти. Нужно во всем разобраться и понять, что стало причиной. Досадно, ведь мы могли заработать нема ... Читать дальше »

Теперь для предоставления пособия не нужно сдавать сведения об алиментах.

В России изменился перечень документов на получения выплат на детей от трёх до семи лет. Всю необходимую информацию госорганы смогут получить самостоятельно. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Нововведение заработает с ноября 2020 года, передаёт ТАСС. Отмечается, что документ должен упростить процедуру получения пособия для малообеспеченных семей.

Напомним, пособия начали выплачивать с 1 июня 2020 года. Его размер равен 50% от прожиточного минимума в регионе. В Башкортостане сумма выплаты составляет 4,3 тысячи рублей.