Четверг, 28.09.2023, 00:38
Радио
   Кристина
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Радио Плеер
www.radiobells.com #radiobells_script_hash
Сейчас в эфире
Плеер пока молчит
Стол заказов
Сейчас заказы не принимаются.



* - поля обязательные для заполнения
(в очереди 0 заказов)

Проводится проверка.

Сегодня, 21 января, передвижные лаборатории в башкортостанском городе Сибае зарегистрировали рост превышений предельно допустимой концентрации содержания диоксида серы в воздухе.

Как сообщает Госкомитет Башкирии по ЧС, максимальное превышение зафиксировано по улице Нуриманова – в 19 раз по данным на 12:00 (екб). Для сравнения, в 10 часов утра превышение ПДК в этом районе составило 8,2 раза. Уровень минимального превышения — 2,4 раза. "По предварительным данным, рост превышений ПДК связан с установившейся безветренной погодой. В отработанном карьере Сибайским филиалом Учалинского ГОК в штатном режиме продолжаются работы по ликвидации окислительных процессов руды", – говорится в сообщении.

Напомним, в декабре прошлого года от жителей Сибая поступили жалобы на недомогания, вызванные запахом серы и смогом в воздухе. Причиной загазованности стало ... Читать дальше »

Категория: 2019 год | Просмотров: 598 | Добавил: Admin | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

И чувствует себя хорошо.

Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина перенесла сердечный приступ. Случилось это во Франции, и в настоящий момент с исполнительницей всё в порядке.

Подробностями Арбенина поделилась в соцсетях. "Мне уже легче, я уже могу шевелить руками, ногами. Ну и потом, не забывайте, что наша музыкантская жизнь сплошь состоит из перелётов, переездов, смен часовых поясов. Ну, не справился чуть-чуть организм. Но я обещаю договориться с сердцем, с головой… Постараюсь себя чуть-чуть беречь…", – рассказала Диана.

Ранее стало известно, что певицу госпитализировали с сердечным приступом. После того, как её состояние стабилизировалось, Диана выписалась из больницы под расписку. Лечение продолжится в Москве.

Источник: ... Читать дальше »

Категория: 2019 год | Просмотров: 779 | Добавил: Admin | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Концерт состоится 6 апреля в клубе «XI» (внутри РК «Огни Уфы»).

Группа «Бригадный Подряд» — вечно юные и безбашенные хулиганы из Санкт-Петербурга. Песни этого культового коллектива 100% есть в плейлисте каждого уважающего себя поклонника рока.

Лихие гитарные рифы, хлёсткие рифмы, буйство и циркуляция энергетики — это всё заставляет концертные залы ходить ходуном. А как иначе может быть на концерте одних из основоположников российского панк-рока?

На предстоящем концерте коллектив представит новый альбом «Плоская Земля», а также исполнит всеми любимые хиты.

Начало: 20.00
Билеты ... Читать дальше »

Категория: 2019 год | Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Полный цикл продлится сегодня, с 7:41 до 8:44 (мск).

Московский планетарий опубликовал карту полного затмения Луны, которое можно будет наблюдать на территории России сегодня, 21 января, пишет Lenta.ru.

Затмение начнётся в 6:34 и закончится в 9:51 (мск). Луна пройдёт три фазы затмения: полутеневую, частную и полную. Лучше всего явление будет заметно во время полной фазы, когда спутник будет полностью находиться в тени Земли. Полное затмение продлится с 7:41 до 8:44 (мск). В это время Луна приобретёт красный, тёмно-красный или коричневый оттенок в зависимости от состояния атмосферы. Максимальное потемнение придется на 8 часов 12 минут по Москве.

Затмение смогут увидеть жители северо-запада Европейской части России, севера Урала и Сибири, Дальнего Востока. Чем западнее точка наблюдения, т ... Читать дальше »

Категория: 2019 год | Просмотров: 63 | Добавил: Admin | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Вход на Портал

Быстрый доступ
Добавить в Избранное

Добавить в избранное

Поиск
Время года
Студийные Часы
Время в Студии
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Курсы валют
Гороскоп
гороскоп
Архив новостей
2014 год [336]
2015 год [842]
2016 год [835]
2017 год [842]
2018 год [802]
2019 год [824]
2020 год [768]
2021 год [826]
2022 год [765]
2023 год [568]
00:04:02

Браво "Тёплый ветер" (На лунный свет)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:45

Сплин - Помолчим немного

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:04:15

Борис Гребенщиков - Если Я Уйду

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Главные новости
Новости Рока
Концерты
«Эпидемия» представит первую часть оперы «Эльфийская Рукопись Навсегда» в Уфе
«Мельница» представит «Символ Солнца» в Уфе
Глеб Самойлов & The Matrixx отметят юбилей «Агаты Кристи» в Уфе
Сергей Бобунец отдаст «За звезду полжизни» в Москве
«Ундервуд» представит «За горизонтом» в Уфе
«Северный Флот» вспомнит Михаила Горшенёва в Уфе
Ёлка выступит в Москве
«Кипелов» отметит юбилей в Уфе
F.P.G отметит своё 25-летие в Нижнем Новгороде
«Чайф» отметит юбилей «Детей гор» в Москве
Глеб Самойлов & The Matrixx отметят юбилей «Агаты Кристи» в Москве
«Ночные Снайперы» всё же выступят в Уфе!
«Свинцовый Туман» отметит 35-летие в Москве
Вадим Самойлов вновь исполнит хиты «Агаты Кристи» в Уфе
Юрий Каспарян отметит 60-летие в проекте «Симфоническое Кино» в Уфе
«Алиса» отметит 40-летие в Москве
«Звери» отметят 20-летие «Для тебя» в Уфе
Ольга Арефьева выступит в Санкт-Петербурге в составе трио
«Пикник» представит «Будущее ждёт нас» в Москве
Анекдоты
Свежие анекдоты
Twitter
Паблик ВКонтакте
Одноклассники
Друзья Портала
Ссылки
Каталог сайтов: Интернет-маркетинг Аренда автокрана в Сергиев-Посад Cлушать радио онлайн
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Счетчик PR-CY.Rank Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Слушателей: 0
Флаги
Flag Counter
Время жизни