Пятница, 04.07.2025, 08:11
Радио
   Кристина
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню Портала
Радио Плеер
www.radiobells.com #radiobells_script_hash
Сейчас в эфире
Плеер пока молчит
Стол заказов
Сейчас заказы не принимаются.



* - поля обязательные для заполнения
(в очереди 0 заказов)

Также может быть издан "винил".

Бас-гитарист «Машины Времени» Александр Кутиков заканчивает работу над своим новым сольным альбомом. Известно, что пластинка получит название «Бесконечно-мгновенно».

Изначально диск музыкант планировал выпустить в октябре, но вдруг решил перенести релиз на более поздний срок. "В принципе, я его закончил, но когда я посмотрел, то мне захотелось пересвести ещё одну песню. Просто это уже чисто, так сказать, какие-то мои эстетические претензии к миксу одной из песен. И вот мы приехали, у нас были концерты с «Машиной» и думаю, что в ближайшую неделю я пересведу эту песню, и альбом будет готов", – рассказал Кутиков.

Окончательная работа над релизом будет производиться на легендарной студии Ab ... Читать дальше »

Категория: Музыка | Просмотров: 369 | Добавил: Admin | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

Уже сегодня в уфимском клубе Rock's Cafè состоится концерт группы [AMATORY]!

Наиболее ожидаемое каждым фаном [AMATORY] событие с момента ухода коллектива в творческий отпуск. Их возвращение не оставит камня на камне от всех интриг и слухов, которые окружали группу все это время.

Группа приобрела "свежую кровь" в лице двух новых гитаристов, которые задают тон новых музыкальных творений.

На сегодняшнем концерте в Уфе музыканты представят новый альбом «6» и сыграют всеми любимые хиты!

Начало: 19.00
Билеты: от 1200
Подробности во ... Читать дальше »

Категория: 2015 год | Просмотров: 414 | Добавил: Admin | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

Ещё трое пострадали.

При взрыве газа и обрушении жилого дома в посёлке Корфовский Хабаровского края погибли пять человек, в том числе ребёнок.

Об этом сообщил заместитель председателя правительства Хабаровского края Анатолий Литвинчук на заседании краевой комиссии по ЧС. "Подтверждается гибель пяти человек, в том числе полуторамесячного ребёнка", – сказал Литвинчук. Трое пострадавших находятся с различными травмами в больницах Хабаровска, один из них в тяжёлом состоянии, добавил чиновник.

На территории посёлка Корфовской введён режим чрезвычайной ситуации, сообщил глава Хабаровского района Денис Удод. "Будем искать возможности размещения жильцов, пострадавших от взрыва, в мобильном резерве фонда жилья", – пообещал районный глава на крайкомиссии.

Пункт временного размещения развёрнут в поселковой школе, сообщается на сайте Главного управления ... Читать дальше »

Категория: Происшествия | Просмотров: 362 | Добавил: Admin | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

Состав делегаций будет расширен.

В Вене завершилась четырёхсторонняя встреча глав МИД России, США, Саудовской Аравии и Турции — Сергея Лаврова, Джона Керри, Аделя аль-Джубейра и Феридуна Синирлиоглу по урегулированию в Сирии. Она продолжалась менее часа.

Переговоры по разрешению кризиса в САР возобновятся сегодня днём. Состав участников будет расширен за счёт стран региона и ряда ведущих мировых держав. Во встрече также примет участие спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура.

Впервые в четырёхстороннем формате главы внешнеполитических ведомств России, США, Саудовской Аравии и Турции встречались для обсуждения урегулирования в Сирии 23 октября.

Источник: ТАСС

... Читать дальше »
Категория: Политика | Просмотров: 355 | Добавил: Admin | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

Вход на Портал
Быстрый доступ
Добавить в Избранное

Добавить в избранное

Поиск
Время года
Студийные Часы
Время в Студии
Календарь
«  Октябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Курсы валют
ExDex - лучшие курсы валют
Гороскоп
гороскоп
Архив новостей
Музыка [900]
Новинки эфира [124]
Видеоклипы [205]
Литература [67]
Кино [75]
Культура [205]
Театр [42]
Афиша [479]
Здоровье [94]
В мире [654]
Катаклизмы [205]
Политика [121]
Общество [540]
Происшествия [540]
Ситуация на дорогах [275]
Транспорт [334]
Туризм [95]
Экономика и финансы [96]
Спорт [278]
Погода [89]
2014 год [336]
2015 год [840]
2016 год [837]
2017 год [842]
2018 год [802]
2019 год [824]
2020 год [768]
2021 год [826]
2022 год [782]
2023 год [795]
2024 год [804]
2025 год [413]
00:04:02

Браво "Тёплый ветер" (На лунный свет)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:03:45

Сплин - Помолчим немного

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:04:15

Борис Гребенщиков - Если Я Уйду

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Концерты
«АукцЫон» сыграет большой концерт под открытым небом в Санкт-Петербурге
«Братья Грим» вновь исполнят хиты в Уфе
«Танцы Минус» вновь исполнят хиты в Уфе
«Чайф» отметит 40-летие в Уфе
[AMATORY] вернётся в Уфу с новыми песнями
«Эпидемия» отметит XXX-летие в Москве
Дельфин сыграет «Большой осенний концерт» в Уфе
«Любэ» сыграет концерт к 80-летию Великой Победы в Уфе
Найк Борзов исполнит хиты в Уфе
«Воскресение» сыграет акустику в Уфе
В Челябинской области пройдёт фестиваль «ПЛЯЖ»
В Удмуртии в очередной раз пройдёт фестиваль «Yлетай»
Культурная повестка: Цирк Никулина представит шоу Шоу Владимира Дерябкина «Династия» в Уфе
«Мельница» представит «Крапиву» в Уфе
Анекдоты
Свежие анекдоты
Twitter
Паблик ВКонтакте
Одноклассники
Друзья Портала
Ссылки
Каталог сайтов: Интернет-маркетинг Аренда автокрана в Сергиев-Посад Башинтернет — каталог сайтов Республики Башкортостан
Статистика
Рейтинг@Mail.ru Счётчик PR-CY.Rank Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счётчик посещаемости
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Слушателей: 0
Флаги
Flag Counter
Время жизни