Название не раскрывается.
Группа «Крематорий» завершает запись нового альбома в студии звукозаписи Vintage Records. Бессменный лидер коллектива Армен Григорян уже рассказал, что в новый диск войдёт материал от акустики до тяжёлого рока.
При записи в студии использовалось много разной аппаратуры, и, конечно, помогала сама творческая атмосфера. "Есть очень интересный рассказ, в котором маленький мальчик входит в библиотеку и говорит, что вокруг так много книжек, и в каждой что-то написано. Так и здесь. Студия звукозаписи оснащена таким количеством "книг", что за один день их точно не прочитаешь.
И когда мы стали работать над звуком, как раз и появилась обратная связь к музыке, которую я изначально написал. Это интересный процесс: иногда ты открываешь то, чего даже не слышишь в голове, с помощью нового оборудования для звукозаписи мирового рынка", – рассказал Григорян.
Впереди у «Крематория» большая летняя программа, в основном фестивальная. Армен Григорян подчеркнул, что на концертах коллектив обычно играет без определённого плейлиста — программа меняется по такой "кривой", которую предположить изначально просто невозможно. Этим летом слушателей будут ждать новые песни, старые переделанные или ремейки.
Источник: InterMedia
В мой Мир
|