Главная » 2020 » Октябрь » 30 » "Конец Фильма" представил "Всё, что было добрым"!
18:30
"Конец Фильма" представил "Всё, что было добрым"!
Новый сингл представила группа «Конец Фильма».
В эфире «Радио Кристина» очередная премьера, на этот раз от группы «Конец Фильма». Композиция называется «Всё, что было добрым».
Новую песню лидер коллектива Евгений Феклистов посвятил звукорежиссеру Дмитрию Доброму. Он скончался 26 апреля 2020 года от вызванных коронавирусом осложнений, незадолго до своего 40-летия. Долгое время группа «Конец Фильма» активно с ним сотрудничала. "Ни один год не обходится без потерь, их невозможно предугадать, к ним не подготовиться. 2020 год унёс несколько дорогих для меня жизней. Среди них звукорежиссёр Дмитрий Добрый. До этого мы успешно работали много лет", - рассказал Евгений Феклистов.
Музыкант отметил, что последней совместной работой с Дмитрием Добрым стал сингл «Город», представленный в феврале текущего года. Еще ранее он свёл композицию «Новый день». Евгений планировал продолжить сотрудничество со звукорежиссёром и дальше, однако судьба распорядилась иначе.
Последний на текущий момент полноформатный альбом группы «Конец Фильма» называется «Город грехов». Диск выпущен в 2018 году.