Новый сольный альбом выпустил Сергей Шнуров.

Сергей Шнуров распустил проект «Рубль». К прежней "Ленинградской" деятельности он вернулся ещё в прошлом году (интернет-релиз «Вечный огонь» обрушил сайт журнала «Большой город»!), а теперь выпустил и сольный диск. Вторая по счёту пластинка называется «Лютик». Неплохой цветок. Красивый.
Альбом состоит из четрынадцати композиций. Некоторые из них уже известны поклонникам. Так, треки «ВодкаЛюбовь» и «Нева» уже звучали в репертуаре «Ру..», причём вторая называлась «Без разницы». Ну а единственным ярким хитом (попавшим в эфиры радиостанций!) является «Sky Whisky». Спетая по-русски, полностью цензурная! Но Шнуров изменил своим традициям, мат на пластинке присутствует.
В результате получилась не очень интересная работа, выдержаная по большему счёту в стиле шансона. На втором месте чувствуется влияние регги. Впрочем, на своём диске Сергей Шнуров может делать всё что хочет. А красиво жить, как известно, не запретишь. После совместно выпитых нескольких бутылок известного пенного напитка становится уже всё равно. Лето впереди.
Приятного прослушивания!
В мой Мир















