Новый сингл представила группировка «Ленинград».

В эфире «Радио Кристина» новинка! Группировка «Ленинград» представила новый сингл. Композиция называется «В Питере — пить». Это не призыв к алкоголизму, просто шутка юмора.
Песня уже известна поклонникам: она уже игралась на концертах. Теперь в мгновение ока произведение стало суперхитом (несмотря на наличие ненормативной лексики!) и звучит изо всех колонок, в том числе и автомобильных. А недавно снятый видеоклип набрал уже миллионы просмотров. Получить комментарий от Сергея Шнурова не удалось.
Приятного прослушивания!
В мой Мир















