Новый сингл представила группировка «Ленинград».

В эфире «Радио Кристина» новинка! Группировка «Ленинград» представила новый сингл. Композиция называется «Бомба» — взрывная, заводная, и без ненормативной лексики! Исполняет её сам Шнуров.
В настоящее время песня не входит ни в один альбом, зато на неё снят видеоклип. Подробности неизвестны. К сожалению, получить комментарий от Сергея Шнурова получить не удалось.
Приятного прослушивания!
В мой Мир















