Новый альбом выпустила группа «Лампасы».

Коллектив «Лампасы» до недавнего времени был известен немногим, а именно в Нижнем Новгороде и близлежащих городах. Появился в он в 2002 году в столице Поволжья, а популярность получил благодаря «Элизиуму» (из ячейки «Элизиум Family». Музыканты играли на небольших панк-фестивалях и в клубах а между тем в продаже появился уже третий по счёту диск — «Лампаццирия».
Альбом состоит из тринадцати композиций. Запись проходила в нижегородских студиях «Тон-Мейстер» и «Аваллон», сведение и мастеринг выполнил Сергей Мишанькин. Главными хитами являются «Измена» и «Да, я выпил», эти песни уже звучат в эфирах радиостанций. Также команде помог лидер «7000$» Рома Крест: он нарисовал оформление. Как говорит название, получилось аппетитно и со вкусом.
Пластинка понравится тем, кто любит весёлый, залихватский панк-рок, слегка агрессивный. Между прочим, «Лампасы» пережили непростой период и смену состава: барабанщик Игорь Тарасов стал вокалистом, а его место за установкой занял Алексей “Младшой” Кузнецов. Ярких мелодичных красок добавил присоединившийся аккордеонист–виртуоз Андрей Фертиков. В результате стало понятно, что это было сделано не зря. Стоит отметить и разворотный иллюстрированный буклет.
Приятного прослушивания!
В мой Мир















