На радость поклонникам рока.

Московская группа «Крематорий» приобретает всю большую известность. После выхода пластинки «Живые и мёртвые» и показа на ТВ клипа на песню «Мусорный ветер», в продажу поступил второй виниловый диск — «Клубника со льдом (или любовь до гроба!)».
Альбом состоит из восьми композиций. Запись проходила на киностудии им. Горького в Москве (там же, где музыканты работали над «Комой»). Звукорежиссёром в очередной раз стал Николай Шестов. Для создания фонограммы были использованы фрагменты музыки Ф. Шуберта, а также Д. Куликова и М. Россовского (последние два — это гитарист и скрипач «Крематория»).
Результат разочаровал. Работа получилась занудной, слушать её будет весьма тяжело. Единственным хитом является последний и финальный трек «Клубника со льдом» — по сути вальс, лёгкий и мелодичный. Остальной материал будет интересен только преданным поклонникам группы (коих у «Крематория» становится всё больше). Команда развивается, выходит на новый уровень, имеет успех.
Спешите приобрести пластинку и скорее ставьте её на свой проигрыватель!
Приятного прослушивания!
В мой Мир


















