Новый альбом выпустила группа «Крематорий».

Легендарный московский «Крематорий» отмечает очередной юбилей. Новые пластинки команда Григоряна не выпускала уже пять лет, и к "забытому старому" уже не вернётся. Изменилось звучание в сторону современного жёсткого, на прилавках появился новый диск. Под названием «Чемодан президента».
Альбом состоит из одиннадцати композиций (десять в основном списке и бонус: старый добрый «2001 год»). К сожалению, яркий хит здесь всего один - это заглавный трек. «Чемодан президента» социален, весёлый и звучит в эфирах радиостанций. Остальной материал будет интересен преданным поклонникам коллектива. Та аудитория, которую Армен сохранил и ведёт за собой.
Результат не очень впечатлил. Гораздо больше радует факт, что коллектив активно ездит по стране и радует поклонников живыми и отличными концертами. В прошлом году музыканты больше играли акустику, теперь, в честь 30-летия "дают жару" в "электричестве". Прекрасны скрипач Максим Гусельщиков и бас-гитарист Николай Коршунов. Второй между песнями читает стихи, выходит очень круто. Новый диск можно приобрести, посетив юбилейное выступление. Купившие оценят многостраничный куплет со всеми текстами песен.
Приятного прослушивания!
В мой Мир


















