Включаю новую версию мегахита и ремикс DJ Грува.

Питерский «Конец Фильма» радуется успеху! После выхода на экраны сериала «Солдаты» на группу обрушилась волна популярности. Прорыв оказался настолько мощным, что команда выпустила отдельный "Кинорелиз". Под названием «Юность в сапогах», разумеется.
Сборник состоит из 23 композиций. Двадцать в основном списке и три бонуса. Евгений Феклистов очень хорошо постарался... и написал сразу несколько вариаций Шедевра. Так, на диске вы найдёте: «Где-то течет река...(часть I)», «Здравствуй, небо в облаках...)», «Ветер щекочет глаза...», «Где-то течёт река...(часть II)», «Юность в сапогах 2», и даже «Юность без сапог»! Конечно же, на пластинке присутствует и оригинальный вариант, а также «Пуэрториканец» и «Ночь Одиночество» с первого альбома. Все три продолжают звучать в эфирах станций. Бонусами идут два ремикса на «Юность в сапогах» (от DJ Грува и Digital Machine), а также караоке-версия. Скучать в армии не придётся.
Результат получился мощным и необычным. Армию многие не любят, но данная работа может доказать обратное. В то же время и то, что «Юность в сапогах» стала уже народным хитом.
Приятного прослушивания!
В мой Мир



















